I Viaggi di Robi



1968 Il Caso Braibanti (in produzione, di Carmen Giardina, Massimiliano Palmese)
482 Anni Dopo (in produzione, di Francesco Gatti II)
Alberghetti di Imola - Scuola, Lavoro, Territorio (in produzione, di Mauro Bartoli)
Anima Selvaggia (in produzione, di Mario Balsamo)
Anita (in produzione, di Rosario Simanella)
Baba le Griot (in produzione, di Fabrizio Marini)
De Seta Mi Manchi (in produzione, di Stefano Missio)
El Presidente (in produzione, di Diego D'Innocenzo)
Emo Formichi (in produzione, di Francesco Faralli)
Essere Don Elvis (in produzione, di Paolo Cammarano)
Gilles Villeneuve (in produzione, di Walter Veltroni)
Giorgio Cavazzano. La memoria nei segni (in produzione, di Diego D. Dimattia)
Goffredo Felicissimo (in produzione, di Franco Maresco)
Grockstar - Vita e opere di un clown oscuro (in produzione, di Tommaso Magnano)
Hurzeler... Le Dernier Chercheur d'Or (in produzione, di Pietro Giglio, Pietro Taldo)
Il Cercatore di Infinito (in produzione, di Andrea Azzetti, Federico Massa)
Il Dodicesimo Uomo (in produzione, di Mario Bucci)
Il Gabinetto Fantastico del Dottor Lombroso (in produzione, di Egidio Eronico)
Il Leone all'Opera (in produzione, di Mario Chemello)
Il Mondo in Camera (in produzione, di Mauro Bartoli)
Isel: Storia di un Esodo (in produzione, di Fabio Gianotti, Sante Altizio)
Joseph (in produzione, di Giovanni Calamari)
L'Esilio dell'Aquila (in produzione, di Stefano Muti)
La Coloreria di Memmo Mancini (in produzione, di Daniele Costantini)
Le 16 Corde (in produzione, di Michele Lezza)
Lo Sguardo della Musica (in produzione, di Giuseppe Tornatore)
Looking for Sunshine (in produzione, di Niccol Castelli)
Lorenzo (in produzione, di Icaro Lorenzoni)
Lui, Gian Maria (in produzione, di Giuliano Montaldo)
M.B. (in produzione, di Giuseppe Frigeni)
Mi chiamo Altan e faccio Vignette (in produzione, di Stefano Consiglio)
Narciso Parigi - Una vita per la canzone (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Ora Respiro (in produzione, di Andrea Caccia)
P.M. Forever (in produzione, di Massimo Emilio Gobbi)
Paperman (in produzione, di Domenico Zazzara)
Per Sempre (in produzione, di Laura Schimmenti)
Petro Tyschtschenko - The Commodore Years (in produzione, di Luca Caserta)
Primo per gli Ultimi (in produzione, di Sebastiano Sandro Ravagnani)
Quella Volta con Totti (in produzione, di Alex Infascelli)
Saga#2 - Tea (in produzione, di Anna De Manincor)
Umberto B. (in produzione, di Francesco Amato)
WRESTL-HER (in produzione, di Cristiano Di Felice)