I Viaggi Di Roby



A Trip to Teulada (in produzione, di Nicola Contini)
Anna Yueh - Loves Comes in Winter (in produzione, di Sauro Tronconi)
Anselmo Wannabe (in produzione, di Massimo Ottoni)
Apollodoro di Damasco Architetto Imperiale (in produzione, di Alessandro Furlan)
Breaking Tales (in produzione, di Gabriel Cash)
corto Choices & Changes (in produzione, di Miriam Muraca)
Clash! (in produzione, di Domenico Distillo)
Copperbeak (in produzione, di Adriano Candiago)
Dagon (in produzione, di Paolo Gaudio)
Expiration (in produzione, di Gabriele Muccino)
Fight 4 Life (in produzione, di Dario Germani)
corto Fischia il Vento (in produzione, di Alessandro Dordoni, Natasza Cetner)
Giochi da Maschi (in produzione, di Adriano Giotti)
I Reduci (in produzione, di Mirko Alivernini)
Il Baffo del Dittatore (in produzione, di Anna Russo)
Il Mistero del Viavai (in produzione, di Bruno Bozzetto)
L'Albero delle Orecchie (in produzione)
La Bambina di Sale (in produzione, di Eleonora Trapani, Angela Conigliaro)
La Bicicletta di Bartali (in produzione, di Enrico Paolantonio)
Le Scienze Inesatte (in produzione, di Stefano Bessoni)
Leonardo 3D (in produzione, di Sergio Manfio)
Linda Veut du Poulet! (in produzione, di Chiara Malta, Sébastien Laudenbach)
Mini Cuccioli - Avventure nel Trentino (in produzione, di Sergio Manfio)
Mission Possible (in produzione, di Bret Roberts)
Nowhere (in produzione, di Simone Massi)
Pipo, Pepa & Pop (in produzione, di Massimo Montigiani)
corto Pizzomunno - Storia di un Marinaio (in produzione, di Marco Adabbo)
corto Quentin Blake's Clown (in produzione, di Luigi Berio)
corto Quercia, Baniano ed Io (in produzione, di Valeria Weerasinghe)
Questo Mondo Non Mi Rendera' Cattivo (in produzione, di Michele "Zerocalcare" Rech)
Ricardito lo Squalo? (in produzione, di Marco Pollini)
Sbagliando S'Impara (in produzione, di Alessandro Ingra')
corto Snore (in produzione, di Tommaso Gialli, Arianna Gheller, Bartolomeo Sciaccaluga)
The Last Fighter (in produzione, di Alessandro Baccini)
The Store (in produzione, di Hanna Ami-Ro Skold)
Turandot Principessa della Cina (in produzione, di Monica Manganelli)
Uccelli Criminali (in produzione, di Nicola Guaglianone)
Writing “Storia di una Crew” (in produzione, di Alfonso Cioce)