I Viaggi Di Roby



20 Anni Dopo - Il Sequel (in produzione, di Alfredo Li Bassi, Luca Fortino)
A Chiara (in produzione, di Jonas Carpignano)
Anise (in produzione, di Antonio Stranieri)
Bambini in Affitto (Pollicino nelle Alpi) (in produzione, di Carlo Alberto Pinelli)
corto Between Stage And Reality (in produzione, di Pietro Borzì)
Bilal (in produzione)
Bohater - La Terza Armata (in produzione, di Francesco Trudu)
Callas (in produzione, di Niki Caro)
Cielo Nero (in produzione, di Francesco Dal Bosco)
corto Coco (in produzione, di Veronica Succi)
Derek Rocco Barnabei (in produzione, di Ago Panini)
Di Fame non si Muore (in produzione, di Umberto Spinazzola)
Donne Sconfitte (in produzione, di Giuseppe Romeo Pisano)
Dreamland... Il Giorno Dopo (in produzione, di Sebastiano Sandro Ravagnani)
Dylan Dog - La Serie (in produzione)
Edoardo. Senza Corona...Senza Scorta (in produzione, di Walter Margara)
Eva Dorme (in produzione, di Edoardo Winspeare)
Fat Cat (in produzione, di Michele Fiascaris)
Ferramonti - Il Campo nella Palude (in produzione, di Salvatore Lo Piano)
corto Fischia il Vento (in produzione, di Alessandro Dordoni, Natasza Cetner)
Fra Due Battiti (in produzione, di Stefano Usardi)
Gangs di Napoli (in produzione, di Mimmo Calopresti)
corto Gianna (in produzione, di Giovanna Bo)
Gomorra - La Serie 5 (in produzione, di Marco D'Amore, Claudio Cupellini)
corto Good As You (in produzione, di Marco Miscione)
Hamburger (in produzione, di Riccardo Recchia)
Hochwald (in produzione, di Evi Romen)
Händel (in produzione, di Franco Battiato)
I 13 (in produzione, di Riccardo Mazzone)
I Due Figli (in produzione, di Davide Alfonsi, Denis Malagnino)
I Figli del Freddo (in produzione, di Stefano Lodovichi)
I Giardini di Villa Sabrini (in produzione, di Marco Serafini)
I Giorni delle Feste (in produzione, di Mario Spinocchio)
corto Il Buio (in produzione, di Giuliano Oppes)
Il Freddo Dentro (in produzione, di Daniele Gaglianone)
Il Fuoco e la Cenere (in produzione, di Francesco "Citto" Maselli)
Il Ragioniere della Mafia 2 (in produzione, di Federico Rizzo)
Il Vendicatore (in produzione, di Davide Ferrario)
In My Room (in produzione, di Ulrich Köhler)
Invisible Children (in produzione, di Luca Fortino)
Karim (in produzione, di Federico Alotto)
Koza Nostra (in produzione, di Giovanni Dota)
L'Accarezzatrice (in produzione, di Roberta Torre)
L'Amica Geniale - Storia di chi Fugge e di chi Resta (in produzione, di Daniele Luchetti)
L'Amor Cortese (in produzione, di Claudio Camarca)
L'Eco del Denaro (in produzione, di Mark Escritor)
L'Ultima Madre (in produzione, di Emanuela Rizzotto)
L'Uomo di Fumo (in produzione, di Giovanni Soldati)
L'Urlo (in produzione, di Marco Bellocchio)
corto La Colpa (in produzione, di Duilio Scalici)
La Guardia (in produzione, di Giulio Ricciarelli)
corto La Lite (in produzione, di Matteo Quagliano)
La Mia Terra Amara (in produzione, di Alice Rohrwacher)
La Promessa (in produzione, di Gianluca Maria Tavarelli)
La Rugiada di San Giovanni (in produzione, di Christian Spaggiari)
medio La Speranza non Muore Mai (in produzione, di Massimo Di Stefano)
La Voce del Terremoto (in produzione, di Alberto De Venezia)
Le Fate Ignoranti - La Serie (in produzione, di Ferzan Ozpetek)
Le Nuvole Bruciano col Sole (in produzione, di Fabrizio Mario Lussu)
lo Stesso Amore (in produzione, di Alessandro Prete)
Luigi, Una Vita Impossibile (in produzione, di Antonio Maria Magro)
M. Il Figlio del Secolo (in produzione)
Maremmamara (in produzione)
Maschile Singolare (in produzione, di Alessandro Guida, Matteo Pilati)
Mondocane (in produzione, di Alessandro Celli)
Monete (in produzione, di Emiliano Dante)
Non Chiedere Perchè (in produzione, di Enzo Monteleone)
Panico d'Amore sul Web (in produzione, di Floriana Ventura)
Per Cominciare Lanciamo i Falafel (in produzione, di Valentina Sutti)
Polvere Rossa (in produzione, di Marco Amenta)
Resilient (in produzione, di Roberto Faenza)
corto Ricordi Alterati (in produzione, di Enrico Roccaforte)
Rose e Matematica (in produzione, di Roberta Torre)
Santa Lucia (in produzione, di Marco Chiappetta)
Sei Bellissima (in produzione, di Andrea Molaioli)
Sidus (in produzione, di Stefania Rossella Grassi)
Sono Scugnizzo (in produzione, di Pasquale Squitieri)
Sopravvissuti (in produzione, di Carmine Elia)
Sott’Acqua (in produzione, di Giuseppe Piccioni)
corto The Competition (in produzione, di Francisco Saia)
The Man with the Answers (in produzione, di Stelios Kammitsis)
medio The Silent Slaughter (in produzione, di Luca’S Argento)
Una Scandalosa Storia d'Amore (in produzione, di Rita Bellacosa)
corto Voci nell'Ombra (in produzione, di Fabrizio Pastore)
Writing “Storia di una Crew” (in produzione, di Alfonso Cioce)