OFF - Ortigia Film Festival
I Viaggi Di Roby



2+2=5 (in produzione, di Riccardo Recchia, Loreto Crisci)
3+1 Giorni per Innamorarsi (in produzione, di Benedetta Pontellini)
Anche No (in produzione, di Alessio De Leonardis)
Chi ha Incastrato Babbo Natale (in produzione, di Alessandro Siani)
Come un Gatto in Tangenziale 2 (in produzione, di Riccardo Milani)
Corro da Te (in produzione, di Riccardo Milani)
Gangs di Napoli (in produzione, di Mimmo Calopresti)
Ho Sposato una Vegana (in produzione, di Fausto Brizzi)
corto L'Ultimo Film (in produzione, di Stefano Simondo)
L'Unica Cosa che Conta (in produzione, di Letizia Lamartire)
La delegazione (in produzione, di Sergio Rubini)
La Teoria della Birra (in produzione, di Nicola Conversa, Mirko Mastrocinque, Gabriele Boscaino, Anna Madaro, Piero Madaro)
Limone (in produzione, di Roberta Torre)
Lunga Vita a Tutti (in produzione)
Mamma Droide (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Maremmamara (in produzione)
Mission Possible (in produzione, di Bret Roberts)
Morta di Soap (in produzione, di Antonietta De Lillo)
Natale in Casa Cupiello (in produzione, di Edoardo De Angelis)
Oltrerosso (in produzione, di Alberto Tempi)
Perchè mi guardi così? (Una Storia d’Amore) (in produzione, di Alessandro Gelli)
Questi siamo noi (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
San Nicola Orient Express (in produzione, di Federico Rizzo)
Sogno all'Italiana (in produzione, di Cristian La Guardia)
Summertime - Seconda Stagione (in produzione, di Francesco Lagi, Marta Savina)
Tutta un'altra Vita (in produzione, di Davide Del Degan, Andrea Magnagni)
Tutto Quello che Ho (in produzione, di Ivano Fachin)
Un Natale su Marte (in produzione, di Neri Parenti)
Un Poeta e un po' Fava (in produzione, di Alessandro Paci, Massimo Ceccherini)
Viaggio a Sorpresa (in produzione, di Roberto Baeli)
Voglio Essere una Star (in produzione, di Gianfranco Nullo)
Welcome to Polino! (in produzione, di Giovanni De Cesaris)
Zero (in produzione, di Paola Livia Randi, Ivan Silvestrini, Margherita Ferri, Mohamed Hossameldin)