I Viaggi Di Roby



2+2=5 (in produzione, di Riccardo Recchia, Loreto Crisci)
3+1 Giorni per Innamorarsi (in produzione, di Benedetta Pontellini)
Anche No (in produzione, di Alessio De Leonardis)
Bentornato Papa' (in produzione, di Domenico Fortunato)
Bla Bla Baby (in produzione, di Fausto Brizzi)
Boris - La Serie Quarta Stagione (in produzione, di Giacomo Ciarrapico, Luca Vendruscolo)
C'e' Scappato il Morto (in produzione, di Massimo Cappelli)
Chi ha Incastrato Babbo Natale (in produzione, di Alessandro Siani)
Con Tutto il Cuore (in produzione, di Vincenzo Salemme)
Corro da Te (in produzione, di Riccardo Milani)
Crazy for Football - Matti per il Calcio (in produzione, di Volfango De Biasi)
E Tu Splendi (in produzione, di Alessandro Casale)
Gangs di Napoli (in produzione, di Mimmo Calopresti)
Guida Astrologica per Cuori Infranti (in produzione, di Bindu De Stoppani, Michela Andreozzi)
Ho Sposato una Vegana (in produzione, di Fausto Brizzi)
I Ladri di Natale (in produzione, di Francesco Cinquemani)
I Nostri fantasmi (in produzione, di Alessandro Capitani)
corto L'Ultimo Film (in produzione, di Stefano Simondo)
L'Unica Cosa che Conta (in produzione, di Letizia Lamartire)
La delegazione (in produzione, di Sergio Rubini)
La Donna per Me (in produzione, di Marco Martani)
La Teoria della Birra (in produzione, di Nicola Conversa, Mirko Mastrocinque, Gabriele Boscaino, Anna Madaro, Piero Madaro)
Lasciarsi un Giorno a Roma (in produzione, di Edoardo Leo)
Limone (in produzione, di Roberta Torre)
Lunga Vita a Tutti (in produzione)
Mamma Droide (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Maremmamara (in produzione)
Maschile Singolare (in produzione, di Alessandro Guida, Matteo Pilati)
Me Contro Te Il Film - Il Mistero della Scuola Incantata (in produzione, di Gianluca Leuzzi)
Mission Possible (in produzione, di Bret Roberts)
Morta di Soap (in produzione, di Antonietta De Lillo)
Oltrerosso (in produzione, di Alberto Tempi)
Perchè mi guardi così? (Una Storia d’Amore) (in produzione, di Alessandro Gelli)
Questi siamo noi (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Ridatemi Mia Moglie (in produzione, di Alessandro Genovesi)
San Nicola Orient Express (in produzione, di Federico Rizzo)
Sogno all'Italiana (in produzione, di Cristian La Guardia)
Sposa in Rosso (in produzione, di Gianni Costantino)
Summertime - Seconda Stagione (in produzione, di Francesco Lagi, Marta Savina)
Teresa, Luisa e la #NotteRosa (in produzione, di Gianluca Zonta)
The Christmas Show (in produzione, di Alberto Ferrari)
Tutta un'altra Vita (in produzione, di Davide Del Degan, Andrea Magnagni)
Tutti per Uma (in produzione, di Susy Laude)
Tutto Quello che Ho (in produzione, di Ivano Fachin)
Umami - Il Quinto Sapore (in produzione, di Angelo Frezza)
Un Poeta e un po' Fava (in produzione, di Alessandro Paci, Massimo Ceccherini)
Vecchie Canaglie (in produzione, di Chiara Sani)
Viaggio a Sorpresa (in produzione, di Roberto Baeli)
Voglio Essere una Star (in produzione, di Gianfranco Nullo)
Welcome to Polino! (in produzione, di Giovanni De Cesaris)