I Viaggi Di Roby



2+2=5 (in produzione, di Riccardo Recchia, Loreto Crisci)
3+1 Giorni per Innamorarsi (in produzione, di Benedetta Pontellini)
Anche No (in produzione, di Alessio De Leonardis)
Backstage - Dietro le Quinte (in produzione, di Cosimo Alema')
Belli Ciao (in produzione, di Gennaro Nunziante)
Boris - La Serie Quarta Stagione (in produzione, di Giacomo Ciarrapico, Luca Vendruscolo)
C'e' Scappato il Morto (in produzione, di Massimo Cappelli)
Con Chi Viaggi (in produzione, di YouNuts)
Corro da Te (in produzione, di Riccardo Milani)
Dio e' in Pausa Pranzo (in produzione, di Michele Coppini)
E Tu Splendi (in produzione, di Alessandro Casale)
Era Ora (in produzione, di Alessandro Aronadio)
Falla Girare (in produzione, di Giampaolo Morelli)
Game Over - Ritorno alla Realta' (in produzione)
Gangs di Napoli (in produzione, di Mimmo Calopresti)
Gli Speciali (in produzione, di Daniele Malavolta)
Guida Astrologica per Cuori Infranti 2 (in produzione, di Bindu De Stoppani)
Ho Sposato una Vegana (in produzione, di Fausto Brizzi)
Il Cacio con le Pere (in produzione, di Luca Calvani)
Io e Mio Fratello (in produzione, di Luca Lucini)
Joe der Film (in produzione, di Thomas Hochkofler)
corto L'Ultimo Film (in produzione, di Stefano Simondo)
L'Unica Cosa che Conta (in produzione, di Letizia Lamartire)
La delegazione (in produzione, di Sergio Rubini)
La Donna per Me (in produzione, di Marco Martani)
La Teoria della Birra (in produzione, di Nicola Conversa, Mirko Mastrocinque, Gabriele Boscaino, Anna Madaro, Piero Madaro)
Le Mie Ragazze di Carta (in produzione, di Luca Lucini)
Limone (in produzione, di Roberta Torre)
Lunga Vita a Tutti (in produzione)
Mamma Droide (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Maremmamara (in produzione)
Margini (in produzione, di Niccolo' Falsetti)
Mission Possible (in produzione, di Bret Roberts)
Morta di Soap (in produzione, di Antonietta De Lillo)
Oltrerosso (in produzione, di Alberto Tempi)
Perchè mi guardi così? (Una Storia d’Amore) (in produzione, di Alessandro Gelli)
Purche' Finisca Bene - Digitare il Codice Segreto (in produzione, di Fabrizio Costa)
Questi siamo noi (in produzione, di Lorenzo Andreaggi)
Rido Perche' Ti Amo (in produzione, di Paolo Ruffini)
San Nicola Orient Express (in produzione, di Federico Rizzo)
Scordato (in produzione, di Rocco Papaleo)
Sempre piu' Bello (in produzione, di Claudio Norza)
Sogno all'Italiana (in produzione, di Cristian La Guardia)
Sposa in Rosso (in produzione, di Gianni Costantino)
Teresa, Luisa e la #NotteRosa (in produzione, di Gianluca Zonta)
The Bad Guy (in produzione, di Giancarlo Fontana, Giuseppe G. Stasi)
The Store (in produzione, di Hanna Ami-Ro Skold)
Tutta un'altra Vita (in produzione, di Davide Del Degan, Andrea Magnagni)
Tutto Quello che Ho (in produzione, di Ivano Fachin)
Un Mondo Sotto Social (in produzione, di Claudio "I Soldi Spicci" Casisa, Annandrea "I Soldi Spicci" Vitrano)
Un Poeta e un po' Fava (in produzione, di Alessandro Paci, Massimo Ceccherini)
Uno Strano Weekend al Mare (in produzione, di Marco Frosini, Alessandro Ingra')
Voglio Essere una Star (in produzione, di Gianfranco Nullo)
Welcome to Polino! (in produzione, di Giovanni De Cesaris)